Полезные статьи


Удобное онлайн расписание занятий поможет вам и вашим клиентам, как настоящим, так и будущим, планировать свою деятельность. Найти зал и время, удобное для посещения и отработки пропущенных занятий, своевременно быть информированным о переносе занятий (рассылка клиентам пуш-уведомлений).

В детских секциях, как в прочем и во взрослых, присутствует определенный процент текучести учеников. И помимо решения проблемы как набрать новых учеников, возникает проблема пополнения в течение года. К тому же во многих видах спорта, новичкам в середине года вливаться сложно как психологически, так и физически.

Многие начинают задаваться вопросом: какую crm-систему выбрать? AkratoCRM подойдет для всех спортивных организаций от частных спортивных школ до спортивных федераций, для фитнес клубов и фитнес центров с множеством филиалов, частным инструкторам и тренерам, детским центрам развития, творческим студиям и детским садам.

Сегодня мы дадим вам небольшой лайфхак отправлять сообщения своим клиентам бесплатно.

Как заинтересовать и мотивировать спортсмена? Просто, вы можете вести рейтинг его успехов!

Для игровых видов спорта, таких как футбол, баскетбол, волейбол, хоккей, гандбол, водное поло и других, одной из самых интересных функций будет - рейтинг. 

Создание, учет и продажа абонементов, услуг и членских взносов станет намного проще с AkratoCRM. Вы всегда сможете просмотреть состояние действующих абонементов и своевременно напомнить их владельцам о необходимости продления.

Для вашего бизнеса мы разработали удобные и наглядные отчеты, чтобы вы могли отслеживать эффективность работы. Использование облачных технологий позволяет просматривать отчеты о деятельности в любом месте и в любое время.

Создайте привлекательное сообщество для своих потенциальных и действующих клиентов.