Бесплатная рассылка для клиентов из ВКонтакте


Бесплатная массовая рассылка клиентам в ВК

Сегодня мы дадим вам небольшой лайфхак отправлять сообщения своим клиентам бесплатно.

Что нам нужно, во-первых, ваши клиенты должны быть подписаны на вашу группу в ВК или присутствовать в ВК. Во-вторых, нужно зарегистрироваться в сервисе Senler, переходим и регистрируемся https://senler.ru .

Лучше регистрироваться через ВК, даем все доступы для сервиса (это безопасно мы уже проверили). И вот вам доступно бесплатно для рассылки 150 сообщений в сутки.

Как создать рассылку

К примеру, вам нужно отправить сообщение одной группе учеников (10-20 человек).

MF7w36ZxFr8.jpg


  1. Выписывайте в текстовый документ ссылки в ВК на учеников вашей группы. Вот тут вы сможете взять ссылку в ВК на вашего ученика (см. скриншот).
  2. Далее создаете подписчиков. Ранее выписанные адреса страничек в ВК вы добавляете в список подписчиков. Если у вас 100 человек и они, к примеру, разбиты на 5 групп: по тренерам или по времени посещения, то вы можете разбить потом свой список в разделе «Группы подписчиков» на различные группы и делать им целевую рассылку.
  3. На следующем шаге вы создаете письмо для рассылки, добавляете группу подписчиков, которая его получит и отправляете.

Рекомендация: Если вы используете переменные, к примеру, вы хотите персонализировать рассылку по типу: «Здравствуйте, Иван Иванов», где имя и фамилия – это переменные, то делайте обязательно отложенную рассылку, например через 5 минут после создания рассылки. Если вы создаете рассылку, к примеру в 11.58, то не рассылайте её в 12.00, лучше настройте на 12.05, 12.10, 12.15 и так далее, дайте сервису время, чтобы все сделать правильно.