CRM для спорта


5c18fa24c45a4.jpg

CRM для спорта

Многие начинают задаваться вопросом: какую crm-систему выбрать? AkratoCRM подойдет для всех спортивных организаций от частных спортивных школ до спортивных федераций, для фитнес клубов и фитнес центров с множеством филиалов, частным инструкторам и тренерам, детским центрам развития, творческим студиям и детским садам.

CRM-система для спортивной организации 

Вы владелец спортивной организации, мы подготовили для вас простой и удобный инструмент управления. Вы сможете решать множество текущих организационных вопросов с любого гаджета или ПК, в любое время,в любом удобном месте, где есть интернет. 

С AkratoCRM прием платежей становится легкой и удобной задачей, теперь ваши клиенты могут оплачивать абонементы онлайн и любым другим удобным способом.

CRM-система для фитнес клуба

Вы ищите способ эффективного управления бизнесом в сфере фитнеса? AkratoCRM поможет вам сделать свой бизнес не только эффективным, но и менее трудозатратным. 

Вы сможете решать множество текущих организационных вопросов с любого гаджета или ПК, в любое время, в любом удобном месте, где есть интернет. Просматривать отчеты по деятельности и создавать их самим за пару кликов. Вы сможете избавить свой бизнес от излишней бумажной волокиты, отладить и систематизировать процессы внутри него.

CRM-система для частного инструктора

Создавайте занятия, абонементы и подписывайте на них своих клиентов. Составляйте расписание и отмечайте посещаемость. Принимайте оплаты любым удобным для вас способом, в том числе онлайн. Составление любых отчетов за минуту!

С AkratoCRM управление вашим бизнесом станет проще и эффективнее!

Хотите узнать подробнее о полном функционале нашей CRM системы для спорта? Запишитесь на бесплатную онлайн-презентацию или получите бесплатный демонстрационный доступ к CRM-системе.