Онлайн расписание занятий


5bfbf0279a7ea.jpg


Одним из важных и универсальных инструментов crm-системы для спорта AkratoCRM является расписание.

Удобное онлайн расписание занятий поможет вам и вашим клиентам, как настоящим, так и будущим, планировать свою деятельность. Найти зал и время, удобное для посещения и отработки пропущенных занятий, своевременно быть информированным о переносе занятий (рассылка клиентам пуш-уведомлений).

Для администратора и владельца спортивной организации инструмент «Расписание» может стать универсальной панелью управления, через расписание вы сможете: посмотреть, когда и где проходят занятия; посмотреть тренера ведущего занятия; посмотреть сколько занятий в заданные периоды ведет каждый тренер; какая посещаемость на их занятиях (Журнал посещаемости); в Журнале посещаемости посмотреть статус оплаты занятий и отметить посетителей занятия; в системе вы всегда сможете оповестит ваших клиентов о произошедших изменениях в расписании.

Тренера и инструктора смогут отмечать посещаемость своих занятий, также переносить занятия и оповещать об этом своих клиентов и администрацию спортивной организации, посмотреть список группы на занятии.