Рейтинг спортсменов в игровых видах спорта


5bff99247a419.jpg


Как заинтересовать и мотивировать спортсмена? Просто! Вы можете вести рейтинг его успехов!

Для игровых видов спорта, таких как футбол, баскетбол, волейбол, хоккей, гандбол, водное поло и других, одной из самых интересных функций будет - рейтинг. 

Вы можете назначать совершенно различные критерии для оценки результативных действий спортсменов: гол+пас, подбор, сейв, процент исполненных штрафных и так далее. По прошествию периодов вы можете оценивать динамику показателей, для удобства и наглядности мы сделали отображение динамики в виде диаграмм. Просматривать показатели смогут и родители и сами спортсмены. Мы надеемся, что возможность просмотра и анализа своих показателей может мотивировать спортсмена к более усердному подходу к процессу тренировок.

Система позволяет хранить информацию о достижениях спортсменов и инструкторов на прошедших соревнованиях, занятых местах и полученных наградах.

На основе этих данных Вы можете сформировать рейтинг спортсменов и другие необходимые документы, например, карточку учета спортивной судейской деятельности, выписку из протокола по соревнованиям за указанный период, карточку к присвоению спортивной судейской категории.

Пример рейтинга и динамики показателей, на основе рейтинга спортсменов занимающихся боевыми искусствами.

rating

Хотите узнать подробнее о полном функционале системы, запишитесь на бесплатную онлайн-презентацию или получите бесплатный демонстрационный доступ к CRM-системе.